Хотят завести уголовное дело, что я встречаюсь с девушкой 17 лет. мне 27.что делать?
Доброго времени суток. Нет состава преступления, никто вас в головно ответственности за такие встречи не привлечет, потому что девушка достигла шестнадцатилетнего возраста, А за это ответственность не предусмотрена.
Мне говорят якобы я к ней ездию уже почти год, и хотят отправить на детектор лжи сказали, чтобы проверить было у меня с ней что-то... Или нет. что делать нам?
От детектора лжи Вы имеете полное право отказаться, никто вас не обяжет его проходить. Если вы начали встречаться с 16 лет, и будете настаивать на этом, никакой ответственности вам не будет.