Нижний Новгород, 05.09.2017, 16:03

Хотят завести уголовное дело, что я встречаюсь с девушкой 17 лет. мне 27.что делать?

Вопрос №13121851 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2017, 16:03
Хотят завести уголовное дело, что я встречаюсь с девушкой 17 лет. мне 27.что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нет состава преступления, никто вас в головно ответственности за такие встречи не привлечет, потому что девушка достигла шестнадцатилетнего возраста, А за это ответственность не предусмотрена.

05.09.2017, 16:03

Мне говорят якобы я к ней ездию уже почти год, и хотят отправить на детектор лжи сказали, чтобы проверить было у меня с ней что-то... Или нет. что делать нам?

05.09.2017, 16:07

От детектора лжи Вы имеете полное право отказаться, никто вас не обяжет его проходить. Если вы начали встречаться с 16 лет, и будете настаивать на этом, никакой ответственности вам не будет.

05.09.2017, 16:07