Оплатил штраф сегодня когда снимут запрет на регистрационные действия в ГИБДД.
Добрый день оплатил штраф сегодня когда снимут запрет на регистрационные действия в ГИБДД.
Доброго времени суток. Если штраф оплачен а арест был наложен в связи с неоплатой этого штрафы, то по общему правилу судебный пристав должен вынести постановление в течении трех дней направить его в уполномоченный орган.
Здравствуйте!
Запрет на регистрационные действия снимут в течение трех дней с момента поступления в ГИБДД постановления о снятии запрета.
Доброго времени суток! Все зависит от того когда судебный пристав исполнитель направит постановление в ГИБДД о снятии запрета, для ускорения этого процесса-обратитесь к приставу.
Всего хорошего.