Екатеринбург, 18.08.2015, 21:50

Как быстро снять ограничения регистрационных действий после оплаты штрафа и получения постановления от ГИБДД

Вопрос №7736107 из г. Екатеринбург
опубликован 18.08.2015, 21:50
На тс наложили запрет на регистрационные действия, из-за неоплаченного штрафа на 500 руб. Штраф оплатил, отвез к приставам, пристава выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. В тот же день отвез постановление в ГИБДД, на постановлении ГИБДД сделали отметку. ВОПРОСЫ: 1) когда снимут информацию об ограничениях с сайта ГИБДД и с сайта приставов. 2) могу ли я не дожидаясь снятия информации с вышеперечисленных сайтов, совершать регистрационные действия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете совершать действия. с сайта информация уходит в течении 3-7 дней.

18.08.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

2) могу ли я не дожидаясь снятия информации с вышеперечисленных сайтов, совершать регистрационные действия.

17.03.2016, 12:47

Добрый день. Пока не отменят запрет - не сможете

17.03.2016, 12:50

Можете совершать.

17.03.2016, 12:50

Не сможете. регистрация предполагает электронный документооборот, а на сатах информация о запрете регистрационных действий.

18.03.2016, 08:51