Как быстро снять ограничения регистрационных действий после оплаты штрафа и получения постановления от ГИБДД
На тс наложили запрет на регистрационные действия, из-за неоплаченного штрафа на 500 руб.
Штраф оплатил, отвез к приставам, пристава выдали постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий. В тот же день отвез постановление в ГИБДД, на постановлении ГИБДД сделали отметку.
ВОПРОСЫ:
1) когда снимут информацию об ограничениях с сайта ГИБДД и с сайта приставов.
2) могу ли я не дожидаясь снятия информации с вышеперечисленных сайтов, совершать регистрационные действия.
Заранее спасибо.
можете совершать действия. с сайта информация уходит в течении 3-7 дней.
Добрый день. Пока не отменят запрет - не сможете
Можете совершать.
Не сможете. регистрация предполагает электронный документооборот, а на сатах информация о запрете регистрационных действий.