Не могу устроиться в органы из за увольнение по не соблюдения контракта хотел бы узнать как можно это исправить.
К сожалению, внесение исправлений в документ, подтверждающий трудовой стаж - трудовую книжку - невозможно в данной ситуации. Вы расторгли контракт не соблюдая его условия и это отражено в трудовой книжке и приказе об увольнении. Данное увольнение Вы не оспаривали в суде, следовательно, никак не исправить.
А если написать заявление о потери военного билета?
Напишите заявление о потере военного билета, а что это вам даст? Выдадут дубликат, внесут туда сведения, которые были ранее в старом военном билете.
Здравствуйте,
Единственный способ исправить это - обращаться в суд за оспариванием записи о Вашем увольнении за несоблюдение контракта. Во всех прочих случаях информация об этом будет продолжать фигурировать (сведения останутся в личном деле).