Возможность трудоустройства после увольнения из спецназа ГРУ
Здраствуйте! Хотел бы узнать. Я служил по контракту в спецназе ГРУ и уволилися со службы по не соблюдению контракта, могу ли я устроится после этого в ОМОН или ГУ ФСИН.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, вполне можете. Ваше увольнение по НУК в данном случае ни на что не повлияет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Максим, ну если работодателя устроит и не смутит то что вы уволились со службы по несоблюдению контракта, и если пройдете психо-физиологическое тестирование и медицинскую комиссию, то проблем быть не должно.