Воспитание и образование пятерых детей без помощи государства - опоздали на вопрос

Что это для меня даст, если хоть и пятеро детей у меня, вырастил, дал образование, без никакой помощи государства, ? Ответ заранее понял, что скажите: "Вы постарели и опоздали с вопросом..."

Лучший ответ

Здравствуйте! Женщинам, имеющих двое и более детей, если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).