Проблемы одинокой матери - Как сохранить семью, когда муж постоянно отсутствует?
У нас 5 детей, муж все время в разьездах по вахтам, помощи от него нет никакой, если подать на развод в его отсутствие нас могут развести что-бы получать от государства какую-то помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте, при наличии детей развод осуществляется исключительно в судебном порядке. Вам необходимо составить заявление в суд и потребовать выплаты алиментов.
спасибо за ответ но, понятно что в судебном порядке ,а вего отсутствие если он не зхочет могут развести?