Как получить выигранный ущерб от АО Гидромонтаж - рекомендации по действиям с приставами и возможность списания средств со счета
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, не предпринимает никаких действий по взыскания долга, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток. Если судебный пристав не может взыскать денежные средства, то он должен принимать иные меры для принудительного взыскания, арестовывать имущество должника накладывать административные штрафы. На бездействие судебного пристава Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте как взыскатель вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства и посмотреть что сделано приставами для реального взыскания этого долго Кроме того бездействие приставов вы вправе обжаловать их вышестоящему руководству а также в прокуратуру их района и Кроме того можете также обжаловать их бездействие в судебном порядке.