Как узнать является ли парковка перед ювелирных магазином частной собственностью? Запрещают ставить машину.
Должны быть соответствующие знаки, которые конкретно указывают, что парковка/стоянка только для посетителей ювелирного магазина. Данные знаки долны быть указаны в локации дорожных знаков.
Во всяком случае так действует законодательство в России. Не думаю, что в Казахстане оно в этой части кардинально отличается.
Здравствуйте, информацию относительно принадлежности земельного участка возможно найти на сайте aisgzk.kz, или сделать схему выборки этого земельного участка и на платной основе обратиться за информационной справкой в 101 каб. пл.Победы 17, услуга стоит около 1500 тг. Потребуется дополнительная помощь, обращайтесь ко мне 87072128712.