Как запретить сотрудникам ДПС парковку перед моим частным магазином?
У меня частный магазин, парковка перед магазином находится в собственности. Сотрудники ДПС занимают место на парковке для покупателей, и останавливают проезжающие мимо тс, создавая тем самым аварийную обстановку. Несколько раз я просто выгоняла их, жаловалась руководству, на что мне было сказано, парковка магазина, хоть и является частной собственность, является так же и прилегающей территорией, и сотрудники ГИБДД имеют право нести на ней службу. На основании каких нормативных документов, я могу не пускать сотрудников ДПС на парковку у своего магазина? Спасибо.
Здравствуйте. У вас нет такого права не допускать на парковку сотрудников ДПС.