Скажите, пожалуйста, после подачи документов на ВНЖ в Крыму, как долго они будут рассматриваться? Спасибо.
Здравствуйте! Александр, документы на ВНЖ в РФ,в том числе и в Крыму рассматриваются в течении 6-ти месяцев. Удачи и добра!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.