Недобросовестное составление договора о переводе с очного на заочное обучение - возможен пересмотр и перерасчет
Добрый день! Да, в любом случае должны удовлетворить, поскольку если Вы переплатили за услуги, то часть Вам должны вернуть обязательно, так что пишите заявление.
Доброго времени суток! Если вы заплатили за обучение больше, чем это предусмотрено договором, безусловно вы можете требовать излишне оплаченной суммы.
По неправильному договору я заплатила сколько там указано, а по тому по которому нужно было со мной составлять переплатила.
Насколько я понимаю с вами заключен договор на очное обучение, а фактически обучаетесь заочно, поэтому такая разница в цене. При таких обстоятельствах вам должны вернуть сумму переплаты, без всяких сомнений.
Вы имеете полное право подать соответствующее заявление. Если будет согласие обоих сторон, вполне можно изменить условия договора.