Различия между индивидуальным гаражом и гаражным комплексом при строительстве по ЗК РФ - правовое объяснение и проблемы трактования закона

Чем отличается индивидуальный гараж от гаражного комплекса при строительстве по ЗК РФ, есть ли правовое объяснение понятий индивидуальный гараж и гаражный комплекс в какой либо из статей? Получено разрешение на строительство гаражного комплекса нескольких гаражей как физ лицу, поправка перераспределения полномочий нижегородской области гласит что городской округ Дзержинск может оформить договор аренды только на индивидуальный гараж. Спор в понятиях и трактовании закона.
Лучший ответ

Добрый день! Индивидуальный гараж имеет свой кадастровый номер и под ним выделен отдельный земельный участок с кадастровым номером. Гаражный комплекс имеет общий земельный участок и собственность на гаражи может общая долевая.

Жму руку, спасибо!

День добрый! Не до конца Вас понял. Администрация не вправе мне предоставить как физ лицу несколько гаражей на одном участке если через суд будет доказано что эти гаражи индивидуальные (оформлены не на юр.лица), либо есть разница в кадастровых номерах? Кадастровый паспорт и акт выбора мною получен, но договор аренды не предоставляют.