Различия между индивидуальным гаражом и гаражным комплексом при строительстве по ЗК РФ - правовое объяснение и проблемы трактования закона
Добрый день! Индивидуальный гараж имеет свой кадастровый номер и под ним выделен отдельный земельный участок с кадастровым номером. Гаражный комплекс имеет общий земельный участок и собственность на гаражи может общая долевая.
День добрый! Не до конца Вас понял. Администрация не вправе мне предоставить как физ лицу несколько гаражей на одном участке если через суд будет доказано что эти гаражи индивидуальные (оформлены не на юр.лица), либо есть разница в кадастровых номерах? Кадастровый паспорт и акт выбора мною получен, но договор аренды не предоставляют.