Барнаул, 06.09.2017, 18:31

Утерянные военные свидетельства о рождении - родители четверых детей сталкиваются с проблемами оформления документов

Вопрос №13122541 из г. Барнаул
опубликован 06.09.2017, 18:31
Детей четверо. 2 военные-свидетельства о рождении утеряны в военных училищах-не вернули по окончании. Служат далеко, письма с заверенными копиями паспортов придут очень не скоро. Справку из Загса я могу подтвердить выпиской из школы, что они учились и окончили школу получили аттестат за №...ит.д с подписью Директора и гербовой печатью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на перерасчет пенсии за детей. Требуются свидетельства о рождении, но они утеряны. Есть справка из ЗАГСА о рождении. Но нужно подтверждение справки, что дети воспитывались мною более полутора лет каким-либо документом (копией паспорта или аттестата, заверенные нотариусом). Будет ли являться подтверждением выписка из школы, что они учились и окончили школу, получили аттестат за №...ит.д с подписью Директора и гербовой печатью?

07.09.2017, 17:49

А по какой причине Вы не можете получить повторные свидетельства о рождении детей? Для этого просто необходимо обратиться в отдел ЗАГСа со своим паспортом.

07.09.2017, 17:54

Таким подтверждением может быть справка с места жительства о составе семьи, справка из детского сада, которые можете заказать в соответствующих организациях.

07.09.2017, 18:41

Увы, вы не сформулировали свой вопрос, поэтому никто не сможет дать ответ по существу. Ситуацию изложите ещё раз и сформулируйте свой вопрос.

06.09.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Документы на перерасчет пенсии за детей. Требуются свидетельства о рождении, но они утеряны. Есть справка из ЗАГСА о рождении. Но нужно подтверждение справки, что дети воспитывались мною более полутора лет каким-либо документом (копией паспорта или аттестата, заверенные нотариусом). Будет ли являться подтверждением выписка из школы, что они учились и окончили школу, получили аттестат за №...ит.д с подписью Директора и гербовой печатью?

07.09.2017, 17:49

А по какой причине Вы не можете получить повторные свидетельства о рождении детей? Для этого просто необходимо обратиться в отдел ЗАГСа со своим паспортом.

07.09.2017, 17:54

Таким подтверждением может быть справка с места жительства о составе семьи, справка из детского сада, которые можете заказать в соответствующих организациях.

07.09.2017, 18:41