Расхождение в отчестве в аттестате и свидетельстве о рождении - возможно ли получить новый аттестат в школе?
При подаче документов на рвп обнаружилось расхождение в аттестате и свидетельстве о рождении по отчеству, валерьевич (аттестат) и валериевич (свидетельство о рождении). можно ли в школе получить новый аттестат, в связи с допущенной ошибкой в отчестве. Окончил школу в 1990 году в крыму.
Лучший ответ
Во-первых,посмотрите- возможно у вас есть свидетельство об окончании 8 классов, если там отчество правильное,то оно тоже подойдёт
Если и там отчество неправильное-то обратитесь для замены ,а при отказе- придётся устанавливать в суде принадлежность правоустанавливающего документа,т.е.вашего аттестата - вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
расхождение в аттестате и свидетельстве о рождении
Во-первых, у данного гражданина ,что указано прежде всего в его ПАСПОРТЕ, т.к. этот "Валерьевич" уже является совершеннолетним ( окончил школу в 1990 году в крыму. )????