Процент выплат на остаток вкладов свыше 700 тысяч - статистика на сегодня и вопрос о выплатах по судебному приказу

Каков процент выплат на остаток вкладов больше 700 тысяч на сегодня?

Если выдан судебный приказ (год назад) вернут всю сумму по приказу или процент, как всем по чуть-чуть?

Лучший ответ

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Здравствуйте с должника Согласно закона об исполнительном производстве статьи 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации вправе приставы взыскивать только 50% от его дохода ежемесячно этот долг по кредиту будет распределяться в процентном отношении к сумме их долга.

• Здравствуйте, По вашему вопросу непонятно, про какой вклад вы ведёте речь и кто вам что должен отдавать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы еще бы через три года свой судебный приказ предъявили к исполнению. Сколько указано в приказе столькро вам и выплатят если есть из чего выплачивать-год прошел.