Двойной судебный приказ на взыскание одного долга - законно ли это?
Мне был выдан судебный приказ в 2017 г о взыскании кредитной задолженности, сегодня получила второй судебный приказ по тому же долгу но прибавленному на 200 т, руб больше, имеют ли право дважды выносить судебные приказы по одному и тому же долгу и прибавлять сумму долга.
Поскольку предмет поменялся, то суд вправе был вынести судебный приказ.
Нужно смотреть за какой период они насчитали этот долг. Если за тот период который начался после вынесения первого приказа то не имели право, да и в любом случае приказ не верен, должен быть ещё один но только с суммой долга.