Справку вызов сдал как полагается, прикрепив к заявлению на отпуск.
Какие санкции может применить ко мне работодатель, если по окончании ученического отпуска я не сдам справку отзыв с нынешней сессии?
Справку вызов сдал как полагается, прикрепив к заявлению на отпуск. Есть один нюанс справка вызов и справка отзыв были на одном листе А 4 (которую я сдал работодателю) , верхняя часть непосредственно справка вызов на нынешнюю сессию, а её нижняя часть справка отзыв с предыдущей. А нынешнюю справку в институте не дают по причине наличия финансовой задолженности.
Не пытайтесь хоть юристов вводить в заблуждение. И задавайте конкретный вопрос.
Что такое Форма справки-вызова в соответствии со ст. 17 ФЗ "Овысшем и послевузовском профессиональном образовании" мы знаем.
Если работодатель не лох, то трудовой договор с вами будет расторгнут на основании предусмотренном