Должна банку 150 тыс. рублей кредит, угрожают 3 года лишения свободы, такое возможно?
Добрый день. Наступление уголовной ответственности возможно только за мошенничество, а невыплата долга - это скорее гражданско-правовые отношения, чем преступление. Так что вас просто запугивают.
Доброго времени суток! Вас просто "запугивают".
В Вашем случае куда будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. Суд будет на вашей стороне.
Здравствуйте!
Нет, банк Вас просто запугивает.
Банк может обратиться в суд, и взыскать задолженность в принудительном порядке, через судебных приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Нет такое невозможно, это запугивание со стороны банка, чтобы заставить Вас платить. Они смогут только обратится в суд с иском о взыскании долга. Всего доброго!
Добрый день уважаемая Алена
Они оказывают на Вас просто психологическое давление, Пускай подают суд
Удачи Вам и вашим близким.