Организация требует предоставить через интернет фото паспортных данных и прописку для дистанционного обучения - правомерно или нет?
Обычно при заключении договора требуется приложить документ о предыдущем образовании, фото, заявление на прием, Фотографию паспортных данных и прописку не требуют.
Нарушения в таком требовании нет. Но вы также можете попросить, чтобы вам скинули фото документов организации, чтобы убедиться, что они реальны. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами требования правомерны. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! В данном случае можете отравить, если вы уверены в данном учреждений. Нарушении в отношении вас нету. Данное требования правомерно