У меня заканчивается срок действия паспорта. Надо поменять. Как я могу это сделать?
Натия. Добрый день. Если паспорт украинский, делайте фото, обращайтесь в " паспортный стол" (отдел миграционной службы Украины) миграции) и меняйте паспорт.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, уважаемая Настя
Обратитесь в центр надання административных послуг Вашего района в Днепре
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Руководствуясь Приказом МВД РФ от 28.12.2006 N 1105, выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
Здравствуйте, Натия! Вы можете обратиться в отделение Государственной миграционной службы Украины и получить новый паспорт. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.