Как вернуть деньги, если попался мошеннический интернет-магазин?
Заказала товар в интернет магазине, оплатила, оказались мошенники на сообщения не отвечают. Переводила деньги через банковскую карту на яндекс кошелек, возможно ли вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в суд, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за полезный совет!
Если вам известны данные получателя платежа, то шанс есть. Можете обратиться с заявлением в полицию, либо в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Наконец-то все понятно, благодарю!