Внесли предоплату за мебель и ИП не выходит на связь.
Писать претензию нужно и далее обращаться в суд иного не дано. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
• Здравствуйте,
Значит нужно писать претензию на возврат денежных средств и отправлять документ по почте на адрес места жительства предпринимателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, тогда есть смысл расторгать договор и требовать с него возврата денег. Для этого нужно отправить ему претензию со своими требованиями.
Добрый вечер!
Напишите официальную претензию. После чего, в случае неисполнения договорных обязательств инициируйте обращение в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте!
Вам следует направить претензию продавцу и требовать исполнения оговора. Если откажутся, то необходимо обратится в суд.
Так же обратитесь в полицию с заявлением.