Задержка поставки мебели - возможность требования неустойки при частичной предоплате
07.09.14 заключили договор на поставку мебели, по условиям договора срок поставки составляет 45 рабочих дней, предоплата должна составлять 50 % стоимости мебели 64 000. Мы же внесли 25 000 рублей предоплаты. Мебель до сих пор не поставлена, могу ли я требовать неустойку и в каком размере?
Лучший ответ
А почему не 32 т.р. внесли?Сами же не выполнили условия договора.