Судебный пристав арестовал мою банковскую карту с ЕДВ на 3 ребенка - что делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста, и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляется ЕДВ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Наталия, добрый день!
Свяжитесь с приставом, ведущим исполнительное производство и предоставьте документы, подтверждающие перевод на данный счет детских пособий, на основании Вашего заявления арест снимут.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Ежемесячная денежная выплата не может быть обращена взысканию, но для этого необходимо предоставить судебному приставу соответствующие документы, подтверждающие, что на счет поступает ЕДВ, например выписку со счета, тогда пристав снимет арест. Всего хорошего!