Романовка, 20.02.2022, 11:18

Мать четверых детей лишена дохода из-за ареста карты с пособиями - куда обратиться в такой ситуации?

Вопрос №19119675 из г. Пенза
опубликован 20.02.2022, 11:18
Я мать четверых детей сижу в дикрете. У меня арестовали карту недавно судебные приставы по которой получаю детские пособие. Это мой единственный доход. Что мне делать куда позвонить или написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в службу судебных приставов, приложить документы, подтверждающие поступление пособий на счет.

20.02.2022, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Напишите и направьте жалобу через "электронную приёмную" на официальном сайте УФССП.

20.02.2022, 12:15

Спасибо. А как правильно написать заявление и какие документы нужны где их взять.

20.02.2022, 12:14

Заявление в произвольной форме, опишите своими словами ситуацию. Справку из ПФР или из банка, где будет видно, что это пособия. (Также справку, что в декрете).

20.02.2022, 12:17

Я специально заводилась социальную карту для получения детских. Когда приходят детские товары приходит мне на телефон смс что пособие на детей.

20.02.2022, 13:13

Во всём этом, есть документальное подтверждение.

20.02.2022, 13:27