Без предупреждения списывают деньги - Как реагировать, если управляющая компания незаконно начислила долг за неживущую квартиру?
Добрый день.
Деньги списывают на основании судебного приказа, поскольку без судебного решения это просто невозможно, поэтому нужно получить копию судебного приказа и обжаловать его с целью отмены.
Только так можно прекратить удержание денег.
Во-первых, узнать, на основании какого судебного решения производится взыскание. Если это судебные приказ - получить его копию и подать заявление об его отмене. А дальше - по обстоятельствам.
Здравствуйте Ольга, если есть судебное решение и Ваш муж собственник квартиры - придется платить, а затем взыскать с тех, кто проживает в квартире.