Ереван, 06.09.2017, 19:37

Получение заверенных характеристик от сотрудника полиции и соседей - решение вопроса с административным делом для работодателя и другого юридического лица в России

Вопрос №13123220 из г. Астрахань
опубликован 06.09.2017, 19:37
Если взять хорактеристику у сотрудника полиции и у 4 соседей с ихних рук написно и печатеми заверено это поможет к административному делу чтоб не выдворяли то что я моему робатадателю и другому юридическому лицу нужен в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Зависит от тяжести Вашего нарушение, характеристика особо значения иметь не будет, по сути, можете у соседей взять конечно, не помешает, но по поводу выдворения чтобы избежать, нужно какие нибудь смягчающие обстоятельства еще.

06.09.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сотрудники полиции не уполномочены составлять характеристики

Характеристику пусть пишет работодатель (с места работы), о соседи-с места жительства

Если правонарушение на слишком значительно, то возможно, обойдется без выдворения.

06.09.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сотрудник полиции дал мне как так, то что он характеризует с положителной стороны то что обязательство о явксти к ним не было соседи не жаловались, то что не злоупотребляю алкоголом итд. И стоит печать оу мвд.

06.09.2017, 19:43

Если выдал, то хорошо

От соседей тогда и не нужно

Возьмите также с места работы, и-ходатайство от работодателя не применять выжворение.

06.09.2017, 19:45