Получение заверенных характеристик от сотрудника полиции и соседей - решение вопроса с административным делом для работодателя и другого юридического лица в России
Добрый день! Зависит от тяжести Вашего нарушение, характеристика особо значения иметь не будет, по сути, можете у соседей взять конечно, не помешает, но по поводу выдворения чтобы избежать, нужно какие нибудь смягчающие обстоятельства еще.
Сотрудники полиции не уполномочены составлять характеристики
Характеристику пусть пишет работодатель (с места работы), о соседи-с места жительства
Если правонарушение на слишком значительно, то возможно, обойдется без выдворения.
Сотрудник полиции дал мне как так, то что он характеризует с положителной стороны то что обязательство о явксти к ним не было соседи не жаловались, то что не злоупотребляю алкоголом итд. И стоит печать оу мвд.
Если выдал, то хорошо
От соседей тогда и не нужно
Возьмите также с места работы, и-ходатайство от работодателя не применять выжворение.