Скажите пожалуйста если я по образованию воспитатель, я могу работать психологом в детском саду?
Скажите пожалуста если я по образованию воспитатель, я могу работать психологом в детском саду?
Добрый день.
Вы не можете работать психологом в дошкольном образовательном учреждении, поскольку Ваша квалификация не позволяет это делать в силу законодательства об образовании Украины.
Доброго времени суток. Для работы психологом нужно соответствующее образование. Поэтому нет, не можете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Карина. Добрый день. Скорей всего Вы хороший психолог, но для официального назначения нужно образование.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.