Возможность работы воспитателя детского сада в качестве музыкального руководителя без музыкального образования и навыков игры на инструменте
Доброго вам времени суток. Думаю что в данном случае не совсем правильно подобрана квалификация преподавателя.
Удачи вам и всего наилучшего.
Два года на данной должности уже работал другой воспитатель, потом с должности был снят. Теперь хотят другому воспитателю отдать часы музыкального руководства, так как не хватает часов у этого воспитателя. Можно ли ему работать музруком?
Уважаемый Инкогнито!
Риторический вопрос. Как Вы будете учить детей музыке не имея соответствующего образования, без навыков владения музыкальными инструментами?