Хочу взять денег под залог. Как оформить сделку?
Здравствуйте! Можете оформить договор займа с обеспечение обязательств в виде залога какого либо имущества, составляется в письменной форме, нотариального удостоверения не требует.
Можете обратиться с документами к нотариусу, он поможет составить договор залога или к любому юристу сайта в личные сообщения. Подготовка документов производится за отдельную плату.
Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в банк, предлагайте оформить договор залога, если залог будет интересен, вам выдадут кредит.
Добрый вечер. Составление договоров услуга, которая оказывается на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, для оказания услуги.