Как правильно написать заявление на получение квоты по замене тазобедренного сустава.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам следует обратиться к лечащему врачу за документами и написать заявление в минздрав на получение квоты. Заявление пишется в произвольном порядке.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Заявление можете составить своими словами. Квоту можете получить через обращение в местную поликлинику.