Краснодар, 05.09.2017, 21:50

Неисправность экрана телефона - возможно ли бесплатный ремонт при наличии страховки и выплате кредита?

Вопрос №13123358 из г. Краснодар
опубликован 05.09.2017, 21:50
У меня треснуло стекло на экране телефона. Оплачиваю кредит за него он у меня застрахован скажите пожалуста мне ремонт зделают бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На какие случае распространяется страховка? Если случай является страховым, то ремонт может быть произведен за счет страхового возмещения.

05.09.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Уважаемая Милана, все зависит от того по какой причине треснуло стекло и отнесут ли это к страховому случаю.

Всего хорошего.

05.09.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Милана, добрый день!

Если это подпадает под гарантийный ремонт, то есть это заводской брак, а не результат механического воздействия.

Всего Вам наилучшего!

05.09.2017, 21:53

Да вот в чем и проблема виновата я треснул от того что упал с рук вот поэтому и сомневаюсь в том что мне зделают ремонт за счет страховщиков. А в страховке написано при потере. Или поломке тел. делают замену.

05.09.2017, 21:58

Доброго времени суток! К сожалению, ваш случай не является страховым и произвести ремонт вы сможете только за ваш счет.

Всего хорошего.

05.09.2017, 22:00

Добрый день! Но тут конечно проблемно будет что-то требовать от страховой, но все равно попробуйте написать заявление, в любом случае такое право у Вас есть, а там пусть рассматривают.

05.09.2017, 22:01

Добрый вечер!

Да, ремонт Вам должны сделать, но все равно надо читать условия страхования! Обычно, страховка техники при оформлении рассрочки или кредита - это своего рода КАСКО. Попробуйте! Удачи!

05.09.2017, 22:01

Здравствуйте! Так "потеряйте" его, только потеряйте, а не "украдите" потому что в полицию придется заявление подавать. Если нет в перечне страховых случаев повреждение и выход из строя, тогда не заплатят, так что теряйте.

05.09.2017, 22:04

Милана, к сожалению, в этом случае бесплатно его не отремонтируют, так как это не страховой случай. Поломка произошла в следствии падения.

05.09.2017, 22:05