Разбила телефон экран и заднюю панель. Телефон застрахован. Что делать отдать в ремонт или просить новый?
Лучший ответ
Напишите претензию и изложите аргументированно в ней ваши требования на ваше усмотрение
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Никто новый вам не даст, смотрите предмет и сумму страхования. Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику.