Непредупрежденный вычет денег за вывоз мусора - является ли это действие законным и как решить ситуацию
Здравствуйте у меня такой вопрос мне предьявили счет на 800 рублей за вывоз мусора за 8 месяцев не предупредив в начале года а том что будут вычетать с меня деньги за якобы вывоза мусора без договора правомерно ли их действия и как решаетца в этом случаи это вопрос?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Без заключения договора УК это незаконно! Подайте претензию, на каком основании производятся данные начисления! Удачи!
Спасибо за понятный ответ!