Правомерность действий ЖЭК-а и требование акта о вывозе мусора при замене окон в квартире
Меняем окна в квартире. Весь мусор выносим в специализированный контейнер. На следующий день звонок из ЖЭК-а, мол - "вот вы выбросили строительный мусор и счет за его вывоз будет прописан в жировки". На вопросы говорит, что есть договор, по которому оплачивать вывоз обязан жилец дома, а стоимость за 1 кубический метр 1300 рублей. Правомерны ли действия ЖЭК-а? И обязаны ли они предоставить акт о вывозе мусора?
Лучший ответ