Моему ребёнку полтора месяца а моему мужу досихпор не заплатили пособие. Что делать и куда обращаться?

Здравствуйте, моему ребёнку полтора месяца а моему мужу досихпор не заплатили пособие. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! О каком пособии идет речь и когда вы за ним обратились. Если пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, так его и не положено еще выплачивать, поскольку у вас еще 70 дней больничного.

Всего хорошего.