Нет ли выплаты пособия за период до оформления документов на ребенка?
Моему ребёнку сейчас 2 месяца, ещё не успела оформить пособие до полутора лет, так как долго шла справка с места работы мужа. Вопрос, за эти два месяца выплата будет пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте за эти два месяца вам также выплатят пособия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!