Калуга, 05.09.2017, 22:40

Куда обратиться, если аппеляция не привела к изменению решения по делу?

Вопрос №13123515 из г. Калуга
опубликован 05.09.2017, 22:40
Скажите, люди знающие если подать аппеляцию и вдруг занижен или без изменение оставит, я где ещё ра обжаловать могу? Где-то ещё высшей, от физ лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать в кассационной инстанции суда субъекта РФ, после в кассационном порядке в Верховном суде РФ и потом в порядке надзора в Верховном суде РФ.

05.09.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Услугу помочь предлагают многие только вот гарантии что смогут доказать суду нашу правоту не кто не даёт. Да и судья не слушает и из за таких судебных решений у нас на рынке как грибы появляются обманщики застройщики и не могут выживать по добросовестные строители!

06.09.2017, 21:57

Ситуации бывают разные, не зная обстоятельств дела, ответить что-либо конкретное невозможно. Не всегда тот, кто считает себя правым, оказывается таковым на самом деле.

06.09.2017, 22:00

Сюзанна, а никто вам гарантии и не даст, так как в данном случае все зависит только от суда. И каким бы классным юрист не был, даже если он в лепешку разобьется, 100% гарантии никогда не даст. А вот как раз если буду гарантировать-вот это сразу мошенники. Тем более не зная вашей ситуации, нельзя что либо посоветовать нормально. Всех благ вам.

06.09.2017, 22:00

Гарантии в принципе невозможно дать в суде, если какой-то юрист даст вам гарантию, то смело можете от него уходить. Можно только примерные шансы оценить до суда.

06.09.2017, 22:01