Москва, 05.09.2017, 23:19

Как вернуть деньги за навязанный полис ОСАГО и куда обратиться - руководство для подачи заявления

Вопрос №13123601 из г. Москва
опубликован 05.09.2017, 23:19
Скажите пожалуйста, как можно вернуть деньги за навязанный страховой полис по осаго (без него не продавали) куда нужно обратиться и как и где писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ксения, вам следует обратиться с заявление и жалобой о проведении проверки за навязанный вам полис в РСА, обращение в страховую компанию ни чего не даст, только потеряете время, ответ будет вам предоставлен в виде простой отписки. РСА, проведет проверку и если ваши доводы подтвердятся, тогда соответственно к страховой и сотрудникам будут приняты санкции.

06.09.2017, 01:04

Здравствуйте, обращайтесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора. У вас есть на это пять дней с момента заключения договора.

Удачи вам и всего наилучшего

05.09.2017, 23:22

Как можно составить заявление есть какая либо форма?

05.09.2017, 23:24

Можете составить в свободной форме, никаких конкретных требовать закон к такому заявлению не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего

05.09.2017, 23:25

Здравствуйте Ксения, вам следует обратиться с заявление и жалобой о проведении проверки за навязанный вам полис в РСА, обращение в страховую компанию ни чего не даст, только потеряете время, ответ будет вам предоставлен в виде простой отписки. РСА, проведет проверку и если ваши доводы подтвердятся, тогда соответственно к страховой и сотрудникам будут приняты санкции.

06.09.2017, 01:04