LSN Messenger
Красноярск, 05.09.2017, 23:34

Речь идёт о возможном похищении ребёнка, как узнать, выехал ли человек в Украину.

Вопрос №13123633 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2017, 23:34
Речь идёт о возможном похищении ребёнка, как узнать, выехал ли человек в украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, сами никак не узнаете, поскольку вам никто указанную информацию не предоставит и в свободном доступе её нет.

Удачи вам и всего наилучшего

05.09.2017, 23:48

Роман. Добрый вечер. Обратитесь с заявлением в полицию. Просите проверить пересечение границы интересующего человека и ребенка.

05.09.2017, 23:38

Здравствуйте, если речь о похищении ребёнка, то обращайтесь в отдел полиции. Они проверят эту информацию и узнают, выехало ли лицо.

Удачи вам и всего наилучшего

05.09.2017, 23:38

Роман, добрый день!

Если это только подозрение, то никак, запрос может быть отправлен только по запросу официальных служб. Если вы - отец, Вы можете написать запрет на вывоз ребенка заграницу.

Всего Вам наилучшего!

05.09.2017, 23:38

В полицию обращаться, самостоятельно не узнаете. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

05.09.2017, 23:41

Я в германии, девочка 2 дня не ходит в школу (директор звонила), отчим (недоносок) говорит что уехали в украину, как узнать прошли таможню или нет.

05.09.2017, 23:45