Пропавший ребёнок - директор школы обеспокоен, помощь в установлении местонахождения
Вам нужно обратиться в правоохранительные органы, чтобы получить соответствующую информацию о пересечении границы отчима с ребенком. В соответствии с порядком выезда несовершеннолетнего за пределы РФ требуется согласие родителя.
Никто заочно не поможет в этом. Обращайтесь в компетентные органы. Таможня тут не при чем для граждан. Всего Вам доброго и удачи!
Пересечение несовершеннолетним лицом границы России должно осуществляться в сопровождении одного из родителей. При этом разрешение второго в общих случаях не нужно. В ситуации же когда кто-то один возражает, он обязан оформить своё несогласие письменно путем подачи ходатайства о запрете.
Можно попробовать подать запрос о пересечении границы в соответствующие органы ФСБ, но вряд ли данную информацию вам разгласят.
Вывезла мать, возможно, нельзя ли куда-нибудь позвонить, чтобы узнать, пересекали ли границу Татьяна Гуминская (27 лет), и Даша Гоффман (7 лет)
Ну обратиться в МВД, ФСБ возможно, но это будет в общем порядке и займет до 30 дней. Позвонить можно только знакомым в этих структурах)
Здравствуйте Роман, вам следует обращаться в полицию с заявлением о пропаже ребенка и в данном заявлении указать все свои подозрения кто и куда мог вывезти ребенка, только таким образом вы можете получить ответ на заданный вами вопрос.