Двойное списание средств с двух карт за один штраф - возможна ли возврат переплаты и являются ли действия судебных приставов законными?
Здравствуйте. Судебные приставы сняли деньги в один день, но в разное время за один штраф дважды с двух карт разных банков.
Возможно ли вернуть переплату?
И правомерны ли их действия?
Такие действия являются неправомерными. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и подать заявление о возврате денег.
Здравствуйте просто пристав сделал запрос на наличие счетов в банках и разослал в каждое банк по постановлению о снятии денежных средств Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате излишне уплаченных сумм.
Здравствуйте!
Нет, действия судебного пристава не правомерны. Вам следует обратится с заявлением и требовать возврата излишне списанных денежных средств.