Как вернуть переплату за штрафы в ГАИ за 2016 год, уплаченную с кредитной карты?

У меня за 2016 год есть переплата за штрафы в ГАИ. Я сама погасила штрафы и приставы одновременно сняли с кредитной карты. Как вернуть деньги? И можно ли вернуть переплату за 2016 год?
Лучший ответ

Вам надо было раньше смотреть на календарь, есть 3-х летний срок на эти вопросы. Попробуйте обратиться в отдел ФССП заявлением на возврат с приложением квитанций, просите дать справку для ФНС по возврату излишне уплаченной суммы штрафа.

Спасибо за вашу работу!