Как правильно написать ходатайство в суд об экстрадиции пришлите пожалуйста образец.
Документ можно составить в произвольной форме, указать наименование суда, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свою просьбу.
Добрый вам день
Уважаемый Николай, в данном случае вы можете сами найти образец ходатайства в интернете, либо обратиться к любому юристу на платной основе.
Уважаемый Николай, экстрадиция применяется по просьбе госорганов и заключается в выдаче преступников и только с теми странами с которыми заключены соответствующие соглашения. Суд откажет Вам в удовлетворении ходатайства. Если есть вопросы по конкретному делу Вы можете обратиться за платной консультацией по нижеуказанным реквизитам.