Как правильно написать ходатайство в суд об истребовании кредитного договора. Есть ли образец данного ходатайства.

Как правильно написать ходатайство в суд об истребовании кредитного договора. Есть ли образец данного ходотайства.
Лучший ответ

Добрый день! В реквизитах указывается, в какой суд подается ходатайство, ФИО заявителя и его контакты. В тексте пишете, о чем просите, ставите дату и подпись.

Здравствуйте! Если я все правильно понял, то Вам необходимо подать ходатайство о выдаче копий материалов гражданского дела. При этом желательно указать, что за документ хотите получить, номер листа гражданского дела. Обычно образец такого заявления можно найти на сайте суда или непосредственно в суде.

Банк подал иск о взыскании долга по кредитному договору и досрочном расторжении договора, при этом в исковом заявлении банк якобы прикладывает данный договор, но при изучении мной материала дела данного кредитного договора нет, представитель банка в суде не смог пояснить где указанный договор. Секретарь суда пояснила мне что надо изложить мои требования письменно. Могу ли я найти бланк ходатайства о предоставлении суду копии и орегинала данного кредитного договора на который ссылается банк в своем исковом заявлении и если да то где просмотрев в интернете данного ходотайства не нашел?

Обратитесь в банк, или напишите в произвольной форме.