Не получено мотивированное решение суда - вопрос по отправке и номеру исходящего письма
Суды как правило высылают решение судов не заказным а простым письмом. Иногда пользуются курьерской службой. Поэтому если выслали простым письмом, то ждите. Данная корреспонденция не отслеживается.
• Здравствуйте,
решении суда никогда простым письмом не отправляются, Вы за это письмо будете расписываться на почте, но секретарь в суде вам вряд ли скажет номер исходящего письма
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Чтобы не терять время, не поленитесь и сами сходите с паспортом в суд и возьмите копию решения суда. В противном случае, если Вы выступали в суде в качестве Ответчика, то можете упустить апелляционный срок, указанный в решении.
Желаю всех благ.