Судом признан недействительным договор купли-продажи автомобиля - возможно ли объединение двух исполнительных листов в одно?
Судом признан недействительным договор купли-продажи автомобиля. Выдано два исполнительного листа, один на изъятие автомобиля, второй на взыскание денежных средств, уплаченных покупателем за данный автомобиль. Можно ли объединить их в одно исполнительное производство?
Добрый день! В данном случае это можно сделать только если согласовать с приставами, но вообще тут именно два разных исполнительных листа, следовательно два производства, а уже по поводу объединения, тут должны так же приставы решать.
--- Здравствуйте, а для чего? Это совершенно разные исполнительные листы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством указанные вопросы решают судебные приставы.