Возможно ли застраховать автомобиль, который приобретен по договору купли-продажи и зарегистрировать его на другого человека?

Здравствуйте! Я покупаю автомобиль по договору купли-продажи. Может ли застраховать данный автомобиль и затем поставить на учет другой человек? Который его не покупал?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может - обратитесь к нотариусу, сделайте на него ШИРОКУЮ нотариальную доверенность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Такое возможно при наличии нотариальной доверенности на этого человека. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.