На какой пистолет не нужно брать лицензию?
Лучший ответ
Пистолетна пневматический и стартовый. На остальные требуется наличие лицензии. Основания Закон "ОБ ОРУЖИИ"На какой пистолет не нужно брать лицензию?
Спасибо за понятный ответ!
Пневматмка же безопасный вид пистолета?!
Здравствуйте! Оружие самообороны, не требующее разрешения: пневматический пистолет, револьвер с мощностью не более 7.5 Дж и пулей калибром, не превышающим 4.5 миллиметра; электрический шокер, а также искромет российского производителя; газовый баллончик. Это то, что касается непосредственно оружия.